Мария Максакова ответила «любовнице» погибшего мужа Дениса Вороненкова

01.11.2017 23:34 4

Мария Максакова ответила «любовнице» погибшего мужа Дениса Вороненкова

Известная певица Мария Максакова ответила «любовнице» своего погибшего мужа Дениса Вороненкова. Согласно последним данным, 18-летняя Александра Авраменко призналась в интимной связи с бывшим депутатом.

Максакова отметила, что не верит ни одному слову девушки, и все озвученные заявления являются ложью. Певица считает, что ради рейтингов и популярности телеведущие готовы на все, и в этом отличился также Дмитрий Шепелев, на программу к которому и пришла якобы любовница Вороненкова. Детектор лжи подтвердил слова Александры, но Максакова знает принцип работы полиграфа, поэтому сильно сомневается в его исправности.
Накануне стало известно, что у Дениса Вороненкова могла быть любовница незадолго до смерти. Ею оказалась молодая модель Авраменко. Девушка сама рассказала, как они с политиком познакомились, как он за ней ухаживал, и почему их отношения были разорваны. Такая новость спровоцировала серьезный скандал и активное обсуждение в обществе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Локальная версия лучшего игрового клуба Канальные кондиционеры Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Причины популярности казино-онлайн Вулкан

Последние новости