Мария Погребняк приняла новый образ

09.06.2018 1:34 13

Мария Погребняк приняла новый образ

На СК «Олимпийском» проходит церемония вручения премии «МУЗ ТВ 2018. Трансформация». Участниками данного мероприятия стали многие звезды российского шоу-бизнеса. На торжество в том числе пришла и Мария Погребняк вместе со своим супругом футболистом Павлом.

Больше всех публику традиционно удивила артистка Ольга Бузова. Она прискакала на МУЗ ТВ на лошади. Дабы не отставать от ведущей шоу «Дом-2», жена футболиста тоже приготовила сюрприз для присутствующих. Мария Погребняк приняла новый образ. Все привыкли видеть ее блондинкой, а она появилась на красной дорожке жгучей брюнеткой. Мария Погребняк выбрала в качестве наряда темное платье. Новый образ сделал ее похожей на египетскую правительницу Клеопатру. Об этом не забыли упомянуть в комментариях пользователи. Жена Павла Погребняка выложила фото в Instagram. Снимок активно обсуждают поклонники.

Павел Погребняк выбрал для церемонии темный спортивный костюм. Футболист пришел с палочкой в руке. Он получил травму и сейчас восстанавливается. Спортсмен собирается вернуться в строй через полгода. Мнение фанатов относительно цвета волос Марии Погребняк разделились. Одни уверяют, что даме идет такой образ, другие доказывают обратное. Некоторые пользователи даже привели статистику, согласно которой подавляющее большинство блондинок становятся брюнетками на непродолжительный период времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор цветов по одной цене. Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Здесь очень просто заказать продукты на дом Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Большой выбор возможностей для пользователей

Последние новости