Мать Марии Максаковой устала от излияний дочери

04.07.2017 17:46 8

Мать Марии Максаковой устала от излияний дочери

Мать Марии Максаковой устала от излияний дочери. Людмила Максакова слегка утомилась от интервью с участием ее дочери, которые полились, как из рога изобилия и, по словам Станислава Садальского, хочет попросить дочь немного помолчать.

Недавно выяснилось, что мать и дочь не ладят между собой. Обе женщины – незаурядные личности, но не могут сойтись, как два берега одной реки. Из рассказов Марии недавно стало известно, что неприязнь дочери и матери тянется еще с тех пор, как Людмила стерла с лица тогда 15-летней оперной дивы косметику грязной губкой.
Вдова Вороненкова вспоминает, что мать очень остро реагировала на использование Марией косметики и теперь певица считает, что родительница просто ревновала профессионально. По рассказам артистки, Людмила Васильевна даже не пожелала умыть дочь в ванной, а взяла для этого мочалку для мытья посуды, к тому же дурно пахнущую и принялась елозить по лицу подростка. Певица вспоминает, что стерпела это, хотя внутри все клокотало от несправедливости.
Мария чувствовала свое зависимое от матери положение, так как на тот момент была «прикована» к роялю, музыкальной школе, к плотному школьному графику, но в неполные 18 лет девушка навсегда покинула отчий дом.
Людмила Васильевна уже не выдерживает откровений дочери и недавно обратилась к актеру Садальскому за советом: как бы попросить Марию прекратить подобные разговоры. Но Садальский вынужден был констатировать, что это бесполезно: «как об стенку горох».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант взаимодействия с клиентами Игровой клуб Вулкан 24 Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Все о спреях для волос Наркологическая реабилитационная клиника

Последние новости