Мать троих детей Оксана Акиньшина выставила грудь напоказ

09.09.2017 5:35 6

Мать троих детей Оксана Акиньшина выставила грудь напоказ

Лето уже подошло к концу, потому многие артисты на отдых улетают в теплые страны. Мать троих детей, актриса Оксана Акиньшина также последовала их примеру. Оттуда она решила поделится пикантной фотографией, где выставила напоказ свою грудь.

Акиньшина крайне редко публикует что-либо на просторах социальных сетей, потому каждую из ее фотографий поклонники встречают с особым восторгом. Новые снимки, сделанные Оксаной в отпуске, и вовсе произвели настоящий фурор. Тем более, если одна из фотографий это грудь в красном купальнике крупным планом. В качестве комментария Акиньшина коротко сообщила, что «хотела отдыхать и у нее почти получилось». Поклонники начали ей писать массу лестных комментариев о том, что красоту актрисы не измерить числами, о том, как они влюблены в ее непринужденный образ. Также добавили, что для матери троих детей Акиньшиной удается выглядеть молодо и свежо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный трансфер в Евпаторию Строительство и отделка из натурального камня Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Онлайн магазин одежды для беременных

Последние новости