Мбаппе станет новым «галактикос»?

20.05.2017 19:34 2

Мбаппе станет новым «галактикос»?

В «Реале» поставили перед собой цель заполучить нового европейского вундеркинда Килиана Мбаппе.

Следующее лето может стать последним для Переса в качестве президента «Реала». В конце года в мадридском клубе грядут выборы. Для сохранения своего поста хитрый испанец хочет подписать новую суперзвезду.

Ранее «Реал» связывали с Эденом Азаром. Многолетний лидер «Челси» стал бы идеальным подписанием для Переса. Он хорошо раскручен, является одним из лучших игроков Англии на протяжении нескольких сезонов и может серьезно усилить атаку «сливочных». Однако «Челси» ясно дал понять, что Азар не продается.

Мадридский коллектив решил переключиться на Килиана Мбаппе. «Монако» тоже исключает продажу своего игрока. Однако роскошное предложение «Реала» способно изменить мнение «монегасков».

В случае покупки Мбаппе, «Реал» точно расстанется с Альваро Моратой. На его продаже «сливочные» смогут отбить более половины от затраченных средств. Кроме того, «Реал» может избавиться от Мариано Диаза, которого активно связывают с «Малагой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Каталог оборудования для добывающей промышленности Отличное предложение для современных производителей одежды Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости