Меган Маркл рассказала, что значит быть королевской невестой

05.04.2018 7:37 1

Меган Маркл рассказала, что значит быть королевской невестой

Известная американская актриса Меган Маркл призналась, как она познакомилась с принцем Гарри и как изменилась ее жизнь после после помолвки с королевским наследником.

Торжественное бракосочетание принца Гарри и актрисы Меган состоится в мае этого года. Роман Меган и Гарри можно сравнить с историей любви Уоллис Симпсон и короля Эдварда VIII, который отрекся ради нее от престола почти 81 год назад. Однако принцу Гарри на такие жертвы идти ради любимой не приходится: за ним сохраняется титул и возможность унаследования трона.
Меган Маркл рассказала, что с Гарри ее познакомил их общий приятель. Через три недели после первой встречи Гарри пригласил Меган к себе в Ботсванну.
Актриса отметила, что во время встречи с Елизаветой II, она испытала чувство глубокого уважения к ней. Меган назвала королеву Елизавету II невероятной женщиной.
Знаменитость заявила, что она продолжает заниматься любимой работой. Единственное, что изменилось, по мнению Меган, - это восприятие ее окружающими. Актриса считает, что она такой же человек как и раньше.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара диплом магистра Тяги на брекеты

Последние новости