Медведев посетил мужской монастырь с новым iPhone X в руках

16.11.2017 12:15 1

Медведев посетил мужской монастырь с новым iPhone X в руках

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь с новым iPhone X в руках. Главу правительства и президента РФ Владимира Путина пригласили в храм.

Медведев сделал несколько снимков в мужском монастыре, одну из фотографий политик разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Пользователи активно обсуждают публикацию. Она набрала за короткий срок более 66 тысяч отметок «Нравится». Медведев считается ярым приверженцем продукции американской компании Apple. Он старается не пропускать новинки этой корпорации и активно пользуется развитыми современными технологиями.
В прошлом Медведев посещал Кремниевую долину, где встречался с основателем Apple, знаменитым менеджером Стивом Джобсом. Тогда руководитель корпорации показывал политику новую модель iPhone 4. Премьер-министр смотрел на нее восхищенным взглядом и не скрывая эмоций улыбался на камеру. iPhone X появился на рынках третьего ноября. Его цена стартует с 80 тысяч рублей за стандартную комплектацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Большой ассортимент развлечений в сети Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Несколько вариантов заработка с помощью игры Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости