Медицинский город обзавёлся новыми звуковыми сканерами

17.03.2018 12:45 1

Медицинский город обзавёлся новыми звуковыми сканерами

В Тюмени в Медицинском городе специалисты начали освоение новых ультразвуковых сканеров, появившихся в распоряжении врачей. С помощью современного оборудования медицинские эксперты смогут находить даже самые мелкие образования у пациентов.

По заверениям специалистов, новые ультразвуковые сканеры позволят при тщательном анализе тела пациента обнаруживать образования различной природы размером от трёх миллиметров. В Медицинском городе отметили, что новые аппараты поддерживают функцию ультразвуковой эластографии, а также построение трёхмерной модели изображения с задействованием реконструкции выделенных участков тела пациентов.
Также онкологам с помощью новых приборов будет легче определять характер опухолей, выясняя, злокачественные они, или доброкачественные. Также с помощью передовых ультразвуковых сканеров специалисты Медицинского города сумеют поднять эффективность процедур маммографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Каталог лучших сортов кофе и чая Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Центр эстетической красоты «Точка стиля» Самые лучшие горнолыжные курорты Франции

Последние новости