Ольга Серябкина в сексуальном купальнике рассказала о своих снах

17.03.2018 13:31 4

Ольга Серябкина в сексуальном купальнике рассказала о своих снах

Солистка популярного трио SEREBRO Ольга Серябкина поделилась тем, что ей приснилось этой ночью. Сделала она это так, чтобы уснуть было сложнее её фанатам.

Ольга Серябкина поделилась новыми фотографиями и тайнами со своими подписчиками в Instagram. Девушка рассказала, что этой ночью ей снилось не яркое будущее и не кошмары, возбуждённые проблемами и переутомлением. «Грустной» девушке, как Ольгу иногда называют, приснилось тёплое, солнечное лето. Это большая редкость в такие морозы. Тем не менее фанаты даже смогли почувствовать лучи летнего солнца, посмотрев на не менее горячую Серябкину.
Притом Ольгу продолжают критиковать за нескромные фотографии. В последнее время просьб одеться стало несколько меньше, а вот обидных ругательств – больше. «Давай уже без одежды?», «Твоей маме не стыдно?» - интересуются поклонники. Другие же подписчики поблагодарили певицу за их будущие сны. Напомним, недавно Ольга рассказала фанатам, когда у неё «по расписанию» стоит влюблённость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом Каталог обуви от российских и белорусских брендов Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Невероятные игры в казино Sto Slotov

Последние новости