Метель ей пела песенку…: В мэрии Воронежа рассказали о работе елочных базаров

07.12.2018 1:24 4

Метель ей пела песенку…: В мэрии Воронежа рассказали о работе елочных базаров

Метель ей пела песенку…: В мэрии Воронежа рассказали о работе елочных базаровВ преддверии новогодних праздников на территории Воронежа будет работать 135 елочных базаров. Об этом сообщили в мэрии областного центра в четверг, 6 декабря.

По данным горадминистрации, в настоящее время прошли конкурсы на размещение 126 из них. Согласно списку, опубликованному муниципалитетом, 27 из них расположатся в Железнодорожном районе, 46 – в Коминтерновском, 22 – в Левобережном, 17 – в Ленинском, 8 – в Советском и 6 – в Центральном. Правда, после завершения поиска желающих торговать на оставшихся 9 объектах этот список явно дополнится.

Как отмечают в мэрии, каждый базар должен иметь площадь не более 20 кв. м и соответствовать разработанным типовым проектам. В торговой зоне обязательно должны иметься вывеска с указанием режима работы, прейскурант, книга отзывов, средства пожаротушения, мерная линейка для установления размера елок и упаковочный материал.

Работать елочные базары будут в период с 19 по 31 декабря.

С полным списком адресов, по которым будут работать елочные базары, можно ознакомиться на сайте мэрии Воронежа.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор товаров на любые вкусы Услуги современной стоматологии в Москве Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Соматропин – спортивный гормон Зачем нужны игры

Последние новости