Микрофон вместо чупа-чупса: бузова на концерте облизала микровон

04.02.2018 22:35 8

Микрофон вместо чупа-чупса: бузова на концерте облизала микровон

Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников эпатажными поступками. Во время исполнения песни светская львица облизала микрофон прямо на сцене.

Поп-звезда вышла на сцену в наряде, похожем на купальник и во время исполнения одного из своих хитов высунула язык и страстно облизала микрофон. Поступок Бузовой настолько изумил публику, что шокированные зрители начали визжать в зале. «Пошлость» была сразу же снята на видео и опубликована в Сети с подписью «Теперь понятно, зачем поющей под фанеру Бузовой микрофон». Подписчики социальных сетей открыто раскритиковали неприличное поведение девушки и назвали этот ужасный поступок «бузовской пошлостью».
Напомним, что раннее Бузова уже осуждалась хейтерами, за свое пошлое поведение во время выступления в Германии. На концерте девушка вертела своей попой прямо перед лицом немца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличное мебели по низкой стоимости Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Как формируется стоимость аутстаффинга

Последние новости