Мишико продолжает нагнетать: Михаил Саакашвили заявил о новых требованиях к властям

28.10.2017 18:20 2

Мишико продолжает нагнетать: Михаил Саакашвили заявил о новых требованиях к властям

Одиозный политик, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает свою «борьбу за власть» на Украине. На этот раз через свою страницу в социальной сети Facebook Саакашвили призвал всех принять участие в народном вече, чтобы обсудить новые требования к украинским властям. Он даже продемонстрировал так называемый опросный лист, который можно будет заполнить уже в это воскресенье на площади перед Верховной Радой.
Больше всего меня в этой записи повеселила фраза о том, что «власть должна услышать украинцев». Очень смешно, что именно грузинский политик об этом заявляет. Вообще, в том самом опросе, который продемонстрировал Михаил Саакашвили, нет ничего удивительного. В основном, там те же самые требования, что были и ранее у протестующих. Но есть там один пункт, который явно понравится собравшимся. Нет, я не про разрыв дипломатических отношений с Россией. Хотя, несомненно, это тоже многих порадует.
У участников воскресного вече будет шанс добавить собственные требования в эту бумаженцию. Вот интересно, что же обозлённые украинцы добавят в список требований. Одним из наиболее популярных пунктов, явно, будет требование казнить Петра Порошенко и всю его братию.
Что интересно, на данный момент у стен Верховной Рады остались только люди Саакашвили из его «Движения новых сил». Все остальные, включая даже радикальных нациков, уже разошлись. Митингующие разошлись после того, как украинские власти сделали вид, что хоть какую-то часть требований пытаются выполнить.
Я не сомневаюсь, что Михаила Саакашвили такой расклад не устроил. Он, несомненно, рассчитывал, что в итоге удастся разжечь конфликт между собравшимися и сотрудниками правоохранительных органов. А как действовать дальше Саакашвили прекрасно знает. Вот именно поэтому экс-президент Грузии принял решение вывести как можно больше людей на улицы Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сублимация на футболках Вся правда о зеркалах Если айфон не держит заряд Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Купить диплом в Казани

Последние новости