Мобильная игра-стратегия по мотивам «Игры престолов» выйдет 19 октября

05.10.2017 20:55 2

Мобильная игра-стратегия по мотивам «Игры престолов» выйдет 19 октября

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и канал HBO выпустят иргу по мотивам культового сериала «Игра престолов». В Сети появилась информация, что новая игра-стратегия Game of Thrones Conquest выйдет уже 19 октября.

Game of Thrones Conquest – это многопользовательская онлайн-стратегия на карте Семи королевств. Так как новый сезон популярного сериала выйдет еще нескоро, поклонникам предложили самим решить судьбу каждого персонажа. Игроки смогут выбрать себе роль и военным путем решить все соответствующие проблемы. На данный момент СМИ не обладают детальными сведениями о продукте, но фанатам уже предложили приобрести дополнительный набор контента Prepare for War за 50 долларов.

Разработкой игры занялась студия Turbine, которая известна созданием Infinite Crisis и Lord of the Rings Online. Приложение будет доступно для пользователей Android и iOS. На данный момент все желающие могут пройти предварительную регистрацию на сайте игры. Приложение планируют выпустить к 19 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоигры в казино Адмирал ХХХ Бухгалтерская консультация Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Большой выбор подарков на разные вкусы Большой выбор ПО для пользователей

Последние новости