Протрезвевшая Дана Борисова отказалась оставаться в Таиланде

05.10.2017 22:35 2

Протрезвевшая Дана Борисова отказалась оставаться в Таиланде

В СМИ недавно появилась информация о том, что Дана Борисова выявила желании остаться в Таиланде неподалеку от клиники, где она проходила лечение от наркозависимости. В своем микроблоге телеведущая опровергла данные сведения.

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своих планах на будущее на своей странице в соцсети Instagram. Телеведущая разместила запись, из которой следует, что она и не собиралась оставаться в теплых краях. Дана сообщила, что собирается вернуться на родину и открыть тут реабилитационный центр. Она уже осознала тот факт, что у нее есть проблемы, и чувствует себя значительно лучше. В дальнейшем, кроме съемок в новых проектах, телеведущая собирается также помогать тем, кто столкнулся с подобными проблемами. Так, сообщают СМИ, Дана Борисова уже помогла певцу Сергею Осину. Именно она уговорила его приехать в Таиланд и лечь в клинику, артист уже успел поблагодарить Дану Борисову за участие.
Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на заявление телеведущей. Одни поддержали Борисову и отметили, что она выглядит намного лучше. Другие посоветовали оставаться в клинике, так как в Москве звезда может «сорваться».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн казино Джекпот Заправка картриджей Самый быстрый поиск авиабилетов Одноразовые полотенца Возможность получать оперативные сведения о колебании курса

Последние новости