Модель из Перми получила в подарок скейтборд со своим изображением

09.06.2017 15:55 1

Модель из Перми получила в подарок скейтборд со своим изображением

Знаменитой модели из Перми Татьяне Митюшиной подарили скейтборд с ее изображением. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

Необычный презент Татьяне Митюшиной сделал британский фотограф Бен Уоттс, брат голливудской звезды Наоми Уоттс. На скейтборде изображена фотография Митюшиной в откровенном купальнике из журнала Sports Illustrated. Модель поблагодарила фотографа и поинтересовалась, кто бы смог научить ее кататься на скейтборде.

Модель из Перми получила в подарок скейтборд со своим изображением

24-летняя Митюшина занялась карьерой модели 7 лет назад. Она училась на факультете журналистики в ПГНИУ, но не смогла его закончить и ушла в модельный бизнес. За эти годы она уже поработала со многими известными брендами, в том числе Intimissimi и Guess. Но прославилась она только в 2013 году, когда на экраны вышел фильм «Страсти Дон Жуана», в котором она снималась. Позже она играла в сериале «Приманка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Рекламные щиты Press Wall Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум

Последние новости