6 топ-клубов претендуют на Хамеса Родригеса

09.06.2017 15:15 2

6 топ-клубов претендуют на Хамеса Родригеса

Атакующий полузащитник «Реала» Хамес Родригес является самым востребованным резервистом на трансферном рынке.

Колумбиец так и не смог закрепиться в основе «Реала» под руководством Зидана. Накануне французский специалист подписал со «сливочными» новый контракт, пообещав и дальше придерживаться своей философии. Это значит, что в ближайшее время Хамес не подберется к основе «Реала» и должен задуматься об уходе из клуба.

По данным испанских СМИ, на Хамеса претендуют шесть европейских топ-клуба: «Манчестер Юнайтед», «Бавария», «Ювентус», «ПСЖ», «Арсенал» и «Интер».

Каждый из претендентов имеет свои причины выложить 70 миллионов евро за резервиста «сливочных». К примеру, «Арсенал» может потерять летом Озила и Санчеса; «Бавария» хочет расстаться с Дугласом Костой, а «ПСЖ» готов отпустить Ди Марию.

Лучший среди полузащитников

Отыграв за весь минувший сезон всего 2022 минуты, Хамес, тем не менее, смог стать самым полезным полузащитником по системе гол+пас среди представителей испанских клубов :

6 топ-клубов претендуют на Хамеса Родригеса

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Вулкан Большой выбор мебели на все случаи жизни Софосбувир (Индия) Множество вариантов проведения содержательного досуга Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе

Последние новости