Модель Наталья Водянова попала впросак на звездной вечеринке

01.10.2017 6:45 2

Модель Наталья Водянова попала впросак на звездной вечеринке

Российская супермодель Наталья Водянова попала впросак на звездной вечеринке бренда Messika, заявившись туда в элегантном белом комбинезоне, открывшее плечо модели. Но она оказалась не единственной, кто оказался на вечеринке в таком наряде.

Многие из наиболее придирчивых модных критиков не сомневается, что 35-летняя российская супермодель и актриса Наталья Водянова умеет с присущим ей вкусом подбирать себе образ. Эксперты в мире моды еще раз смогли в этом убедиться на званом вечере французского бренда ювелирных украшений Messika в Париже. Признанная красавица на этот раз также вызвала восхищенные взгляды присутствующих своим элегантным нарядом. Девушка решила надеть легкий белый комбинезон с открытым плечом.
Наталья Водянова имела бы все шансы преобразоваться в главную звезду мероприятия, если бы не ее конкурентка, которой является 22-летняя американская супермодель Джиджи Хадид. Девушка непосредственно поучаствовала в разработке новых украшений бренда, которые были центральной темой обсуждения вечера. Кроме того, по невероятному истечению обстоятельств, зарубежная модель также прибыла на вечеринку в наряде, во многих аспектах напоминающий костюм Водяновой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino

Последние новости