Садальский грубо высказался об отмене свадьбы Баскова и Лопырёвой

01.10.2017 8:46 4

Садальский грубо высказался об отмене свадьбы Баскова и Лопырёвой

Советский актёр Станислав Садальский грубо высказался об отмене свадьбы Николая Баскова и Виктории Лопырёвой.

«Дидло завершающий штрих к изумительной картине», так Садальский подписал фото в своей странице в Instagram, на котором изображены Николай и Виктория и их заявленные свидетели Иосиф Пригожин и его супруга Валерия. Помимо этого, артист сделал акцент на своей записи в "Живом Журнале" от 18 июля, в котором также высмеял несостоявшуюся семейную пару, назвав событие пиаром. Примечательно, что подписчики Станислава Садальского в Instagram активно поддержали высказывание кумира, продолжив теорию о нетрадиционной сексуальной ориентации Баскова.
Напомним, что «натуральный блондин» России Николай Басков и молодая модель Виктория Лопырёва ранее объявили о торжественном бракосочетании, которое они планировали провести в Чеченской Республике в октябре. Однако певец решил отложить свадьбу, поскольку именно 5 октября у него скончался дедушка. Об этом он сообщил на шоу «Пусть говорят».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Лучшие условия для ставок на МарафонБет Цены на недвижимость в Москве Отличное решение для вашего строительного бизнеса

Последние новости