Монтян призвала Киев «прекратить ущемлять украинцев» за поездки в Крым через Россию

08.08.2017 19:26 1

Монтян призвала Киев «прекратить ущемлять украинцев» за поездки в Крым через Россию

Известная правозащитница Татьяна Монтян заявила, что высшая украинская власть постоянно «карает» украинцев за посещения российского Крыма. По словам адвоката, киевская власть обязана прекратить «ущемления» людей, посещающих крымский полуостров через российскую территорию, а не пропускные пункты в Херсоне.
Об этом Монтян рассказала в интервью «Голосу Украины».
Адвокат считает, что для того, чтобы «решить крымский вопрос», нужно перестать цепляться к людям и не «задалбывать» их поездками в Крым через РФ. Она также обвинила украинскую власть в том, что она сама же «сдала» полуостров России, обвинив киевских политиков в неадекватности.
Помимо этого, правозащитница заявила, что «высшие деятели» (политики Украины, правоохранительные органы — ред.) владеют определенной недвижимостью в Крыму, которую они, к слову, посещают через Россию. Вдобавок, по её мнению, на территории полуострова часто встречается большое количество «прокуроров», гуляющих по крымским набережным, а потом сажающих простых украинцев за то, что они приехали в Крым через РФ.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контейнерные грузоперевозки и их особенности Крупнейший холдинг по травел агенствам! Декоративная зелень букетов Официальное зеркало 1XBET Купить диплом в Казани

Последние новости