Монтян: США начали кампанию по уничтожению Порошенко

06.05.2018 20:56 3

Монтян: США начали кампанию по уничтожению Порошенко

Соединенные Штаты Америки уже запустили кампанию, целью которой является избавление от проворовавшегося украинского президента Петра Порошенко и свержение его с занимаемого поста. Об этом в интервью каналу Newsfront сообщила киевский адвокат Татьяна Монтян. Тем не менее, она добавила, что пока не понятно, кто мог бы стать новым американским фаворитом, и на кого в дальнейшем Вашингтон сделает ставку.
Монтян подчеркнула, что на протяжении четырех лет на Украине идет тотальный развал государственности, и что будет со страной дальше — зависит не от Киева, а от «сильных мира сего». По ее словам, сейчас США нет дела до «неудавшихся европейцев», так как Дональд Трамп занят проблемами посерьезнее: Россией, Северной Кореей и Сирией.

Монтян: США начали кампанию по уничтожению Порошенко

«Пока что совершенно понятно, что Петю валят, и его валят вдохновенно, потому что не просто так появилась книжка Онищенко, и не просто так о нём опубликовали огромный репортаж в немецкой прессе. Я думаю, что даже американцы прозрели от масштабов коррупции и от Петиного ненавязчивого воровства», — объяснила адвокат.

Она добавила, что сейчас Вашингтон присматривается к новым кандидатам на место Порошенко, поэтому многие украинские политики, понимая это, часто наносят визиты американским коллегам и мозолят им глаза.
Автор: Светлана Семенюк

4 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренировка памяти в пожилом возрасте Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Качественная мебель для офиса Самый популярный вид игры в Joy Casino Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции

Последние новости