Мощность Playstation 5 удивит геймеров, а цена огорчит

24.04.2018 22:34 2

Мощность Playstation 5 удивит геймеров, а цена огорчит

Спекуляции на тему ожидаемой многими геймерами PlayStation 5 не утихают, даже с учетом того, что многие крупные издания склоняются к тому, что ждать ее раньше 2020 года не стоит. На данный момент мощнейшей консолью является Xbox One X и PS4 Pro он в прямом состязании, к сожалению для фанатов японской приставки, обходит. Новая же консоль удивит покупателя мощностью, но уж точно не ценой.

Ожидается, что PS5 сможет сходу выдавать частоту кадров 60fps при разрешении в 4K. Иными словами, игроков ожидает более плавная и детализированная картинка. Журналисты сходятся во мнении, что PS5 будет в вопросе графической производительности мощнее своей предшественницы приблизительно в три раза.
Большая вычислительная мощность также сделает PS5 значительно более совместимой со шлемами виртуальной реальности, среди которых PlayStation VR второй генерации, который публике, вероятнее всего, покажут вместе с новой игровой приставкой.
Вопрос цены наиболее интересный, в особенности, для России. Эксперты предполагают, что на старте она будет стоить 700 долларов, то есть продавать приставку будут приблизительно за 43 тысячи рублей. В России же ценник, естественно, будет выше и будет доходить вплоть до 60 тысяч. Говорить конкретнее не приходится, но именно таковы ожидания экспертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости