«Мужики на такое не клюют»: Бузову с фигурой мальчика-подростка высмеяли фанаты

23.11.2018 8:14 7

«Мужики на такое не клюют»: Бузову с фигурой мальчика-подростка высмеяли фанаты

Певица делится пикантными снимками с Сейшельских островов.

Ольга Бузова уже не раз подтверждала, что мечтает о своей семье и детях, так как в 32-летнем возрасте женщинам свойственно задаваться столь важными вопросами в жизни. Однако, многие поклонники певицы считают, что своим поведением Бузова постоянно отпугивает потенциальных партнёров, руша отношения ещё в их зачатке и отталкивая от себя мужчин.

Не секрет, что доверие певицы к мужчинам было подорвано из-за неудачного брака с Дмитрием Тарасовым, а предательство финалиста телешоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева и вовсе «добило» безутешную знаменитость. После успешного выступления в «Крокус Сити Холле» Ольга Бузова отправилась на Сейшелы для съёмок в «Доме-2» и частичного отдыха между концертами. Прибыв в райский уголок, певица сразу же начала публиковать оттуда видеоролики и свежие снимки, показывая поклонникам, как проходят её небольшие каникулы.

Подписчики Бузовой в очередной раз убедились, что большинство фотографий Ольги в соцсети, редактируются практически до неузнаваемости. На свежих снимках, которые певица решила не ретушировать, она предстала перед объективом с фигурой мальчика-подростка, за что её сразу же высмеяли фанаты. По неизвестной причине Ольга из роковой красотки превратилась в робкого подростка с неуклюжим и неразвитым телом, как заявили её преданные фанаты.

«Мужики на такое не клюют»: Бузову с фигурой мальчика-подростка высмеяли фанаты

Телеведущей посоветовали меньше голодать и тренироваться, чтобы её фигура, лишенная женственности и изящности, вернула свое. По мнению поклонников, мужики на такое мужское тело не клюют, а с более пышными формами, которые подчеркнут её женское начало, у Ольги Бузовой будет гораздо больше шансов построить отношения со своим избранником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративная зелень букетов Отделка натуральным камнем Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости