Музыкант из Fleetwood Mac Дэнни Кируэн умер в возрасте 68 лет

11.06.2018 0:04 6

Музыкант из Fleetwood Mac Дэнни Кируэн умер в возрасте 68 лет

Сердце гитариста британо-американского музыкального коллектива перестало биться в пятницу. Сведения об этом были обнародованы изданием Daily Mail со ссылкой на данные, размещенные на странице группы в Facebook.

Музыкант из группы Fleetwood Mac Дэнни Кируэн умер в возрасте 68 лет в Лондоне. Такое горькое известие сообщил основатель группы Мик Флитвуд на странице коллектива в соцсети. Причины смерти экс-гитариста Fleetwood Mac не уточняются.

Флитвуд соболезнует утрате талантливого коллеги и благодарит Кируэна от имени всех участников группы: "Спасибо тебе, Дэнни Кируэн. Нам тебя всегда будет не хватать".

Дэнни Кируэну было 18 лет, когда он оказался в Fleetwood Mac. Он играл в гитарно-блюзовом составе до 1972 года, а затем был уволен из-за тяжелого алкоголизма. Дэнни пытался начать сольную карьеру, однако ему это не удалось. Музыканту посчастливилось попасть в «Зал славы рок-н-ролла» в 1998 году вместе с остальными членами британо-американской группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Строительство и отделка из натурального камня Средства аутентификации для безопасности в сети ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования

Последние новости