Мэйуэзер и Макгрегор прокомментировали результаты боя

28.08.2017 9:31 2

Мэйуэзер и Макгрегор прокомментировали результаты боя

Флойд Мэйуэзер (США) и Конор Макгрегор (Ирландия) прокомментировали результаты своего поединка. В целом, оба боксера остались довольны боем и считают его итоги справедливыми.

В интервью для издания BBC Конор Макгрегор признался, что первые раунды оказались очень удобными для его противника. Флойд успел приспособиться к технике ирландца и сделал это своим преимуществом. При этом Макгрегор считает, что рефери поторопился с остановкой боя. Он устал, но еще мог продолжать, однако боксеру уже не позволили реабилитироваться. Несмотря на этот момент, представитель Ирландии считает, что поединок был справедливым.
В свою очередь, Мэйуэзер заявил, что его противник оказался намного сильнее, чем ожидалось. Американец планировал не торопиться и "потанцевать", но Макгрегор провел более качественную линию. Боец из США считает, что он выбрал отличного соперника, идеально подходящего для последнего боя. В конце интервью для BBC Флойд Мэйуэзер назвал Конора Макгрегора настоящим чемпионом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронежилеты 3 класса Уютный отель в центе города по выгодной цене Лучшее казино Рокс Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас О качественном ремонте швейцарских часов

Последние новости