Надежное и долговечное IT оборудование от компании WestСomp

27.01.2019 13:04 1

Надежное и долговечное IT оборудование от компании WestСomp

Компания WestСomp предлагает клиентам широкий спектр б/у IT оборудования от мировых производителей: HP, IBM, Dell, Cisco. В каталоге представлена техника с западного и российского вторичного рынка. Все приборы проходят глубокую многоэтапную проверку работоспособности, выполняется замена вышедших из строя деталей, подготовку к использованию в стандартном режиме, а также при постоянных интенсивных нагрузках.

В области корпоративных IT решений фирма WestComp занимает лидерские позиции благодаря ответственности и профессионализму, продаже качественного оборудования, доступной стоимости устройств и их высокой производительности. В каталоге представлены мониторы, компьютеры, устройства для сканирования и печати, комплектующие, серверное и сетевое оборудование, в частности, серверы dl380p gen8 и прочие от мировых брендов.

Несомненным преимуществом сотрудничества с компанией является предоставление гарантийных обязательств на все оборудование на 2 года. Также есть возможность вернуть технику в течение 30 дней после приобретения при выявлении брака или неисправности. В каталоге имеются серверы, комплексные IT решения, в которые включены системы хранения информации, сетевые устройства для корпоративного использования.

Сервер характеризуется компактностью, а благодаря системе с двумя разъемами является отличным вариантом для малых и средних предпринимателей. Оборудование предполагает оснащение двумя процессорами Intel Xeon для предельно высокой производительности. Преимущества использования:

Оборудование всегда присутствует на складе, консультанты помогут купить сервер и выбрать оптимальное сетевое решение для поставленных задач при имеющемся корпоративном бюджете. Помимо продажи, выполняются пуско-наладочные работы, настройка оборудования профессионалами компании, послегарантийное обслуживание. Доставка оборудования выполняется в сжатые сроки в любой город РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Известный российски бизнесмен Все о китайском покере Современное обучение видеоблогингу в Украине Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel

Последние новости