Названы последние слова Николая Караченцова

27.10.2018 0:45 3

Названы последние слова Николая Караченцова

Высказывание предназначалось супруге артиста Людмиле Поргиной.

26 октября утром скончался отечественная звезда киноиндустрии Николай Караченцов. В последний путь артиста будут провожать 29 октября. Супруга знаменитости Людмила Поргина поведала общественности последние слова скончавшегося. Караченцов сказал, чтобы она не переживала, все будет хорошо, они вечные. Несмотря на все трудности из-за болезни, артист до последнего вздоха боролся за жизнь. Поргина поведала, что в последние часы артист чувствовал смерть, но просился вернуться домой. Также говорил, что любит супругу и всю семью.

Николай Караченцов скончался сегодня в 8:50 утра в одной из московских больниц. На протяжении долгого времени знаменитость тяжело болел. Дело в том, что 13 лет назад артист попал в серьезную аварию, в результате которой получил черепно-мозговую травму. А в прошлом году у Караченцова нашли неоперабильный рак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Немного о Великой китайской стене Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Несколько способов заработка в интернете Быстрый выкуп автомобилей

Последние новости