«Назло правительству спою фанатов»: Неужели Сергей Шнуров выступает за пьянство россиян?

08.02.2019 5:34 0

«Назло правительству спою фанатов»: Неужели Сергей Шнуров выступает за пьянство россиян?

Один из самых провокационных исполнителей российской эстрады Сергей Шнуров в стихотворной форме дал ответ министру здравоохранения Веронике Скворцовой. Певец указал, что алкоголь влияет не только на смертность, но также и на рождаемость.

Сергей Шнуров и ранее отличался подобными взглядами на распитие спиртных напитков. Увидеть это можно в таких композициях, как «ЧПХ», «В Питере пить», а также некоторых других. Можно ли это считать реальным мнением исполнителя, или это только часть сценического образа?

Россия входит в десятку лидеров-стран мира, по употреблению алкоголя на человека. Вероника Скворцова, министр здравоохранения России привела более чем печальную статистику. Она указала, что порядка 70% смертей среди трудоспособных мужчин это смерти, вызванные употреблением алкоголя. Причем речь идет не только об острой алкогольной смертности, но и о накопительном эффекте употребления, отметила Вероника Скворцова. Среди недугов такого рода цирроз печени, панкреонекроз, язва желудка и некоторые другие. Именно в ответ на выступление министра здравоохранения Сергей Шнуров и сочинил целое стихотворение.

«Назло правительству спою фанатов»: Неужели Сергей Шнуров выступает за пьянство россиян?

Давно известно, насколько сильно влияет на человека содержание телевизионных программ, кинофильмов, песен. Так или иначе, это является информационной пропагандой, посредством которой можно вложить людям как нечто разумное, доброе, вечное, так и морально развратить население. К тому же интернет-аудитория намного моложе аудитории телевизионной, и ведь именно в сети можно увидеть произведения группы «Ленинград» без цензуры.

Сергей Шнуров известен своим негативным отношением к правительству Российской Федерации, но неужели его действия можно трактовать как «сопьюсь сам и спою своих фанатов назло правительству»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о криптовалюте и способах ее получения Секреты китайской чайной церемонии Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Букмекерская компания PARI MATCH.RU

Последние новости