«Наконец дома»: Собчак вернулась к Виторгану и не думает о разводе

07.03.2019 20:24 3

«Наконец дома»: Собчак вернулась к Виторгану и не думает о разводе

Телеведущая вновь чувствует себя комфортно в семейной обители.

В последнее время не только фанаты Ксении Собчак переживают за возможный распад её семьи с Максимом Виторганом, но и многие сторонние наблюдатели столь печальной ситуации, ведь в итоге может пострадать их общий сын Платон. Судя по всему, развод звёздной пары всё же отменяется, так как недавно Ксения дала понять своим поклонникам, что дома её наконец не тревожит никакой дискомфорт. Напомним, после скандальной драки Виторгана с любовником Собчак светская львица стала загружать себя работой, очевидно, избегая мыслей о позорной для неё ситуации. Скандальная блондинка разъезжала по разным городам, брала интервью у звёзд, и похоже, делала всё, лишь бы не попадать домой, где её ждал обиженный супруг, которого она предала. Сегодня же Ксения загрузила в своём микроблоге снимок накрытого обеденного стола с её рукой и припиской: «Наконец дома». После прочтения данного послания становится очевидно, что Собчак наконец вернулась к Виторгану и отныне совсем не думает о разводе.

«Наконец дома»: Собчак вернулась к Виторгану и не думает о разводе

Если бы Ксения хотела выразить удовлетворение после долгожданного возвращения к домашней пище, то она, скорее всего, упомянула бы свой зверский аппетит в сообщении к снимку, но ничего подобного она не написала. Нередко, когда опытные супружеские пары сообща переживают подобные семейные кризисы, их отношения становятся лишь крепче. Возможно, семья Ксении Собчак и Максима Виторгана как раз относится к данной категории людей, и светская львица действительно заслужила прощение мудрого артиста, который должен думать не только о собственном благополучии, но и о будущем их малыша Платона. Не исключено, что Собчак сумела убедить своего супруга, что она больше не намерена совершать подобных ошибок, напрямую влияющие на шансы их сына вырасти в полной и счастливой семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соки для детей и их мам Слоты 777 – игра на прибыль Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Играть в онлайн казино Джекпот Производители станкового оборудования

Последние новости