На конференции в Мельбурне презентован транспорт будущего

16.03.2018 16:04 0

На конференции в Мельбурне презентован транспорт будущего

14 марта в Мельбурне прошла конференция, на которой обсуждали автомобильный транспорт в мегаполисах. В числе вариантов того, как отладить движение, было предложение о поднятии средств передвижения в воздух, как сообщает VistaNews.

Целью конференции было решить проблему касательно нагрузки транспортных сетей мегаполисов Великобритании и Австралии. Было представлено 15 вариантов инноваций, которые можно внедрить в 2018 году в крупных городах этих стран, начав новую эпоху движения транспорта.
Один из таких предполагал перенос транспорта в небо. Основа инновации в понимании того, как движутся самолёты. Авиаперелёты происходят значительно легче, поскольку не мешают дома, которые необходимо огибать. Потому трафик гораздо лучше, и если перенести весь транспорт в небо, то пробки станут крайне редким явлением. Также лучше себя будут чувствовать пешеходы и велосипедисты. В числе других предложений стоит выделить программу, отслеживающую, где припарковать авто и как заранее оставить за собой нужное место на парковке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Купить вентилятор канальный онлайн Офисный переезд с грузчиками Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости