На рынке появился чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy Note 8 с большой емкостью

03.10.2017 12:24 11

На рынке появился чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy Note 8 с большой емкостью

ZeroLemon - компания, занимающаяся производством аккумуляторов для портативной технике, представила новый чехол-аккумулятор для Galaxy Note 8. Чехол имеет дополнительную батарею емкостью в 5 500 мАч.

Помимо увеличенной в почти два раза дополнительной емкости аккумулятора (аккумулятор смартфона имеет 3 300 мАч) чехол может порадовать также защитой от внешних воздействий, таких как тяжелые царапины, или даже падения. По заверениям разработчиков, увеличенной емкости батареи хватит для того, чтобы прослушать более 70 часов музыки, посмотреть 16 часов видеоконтента, или обеспечить себе дополнительные 48 часов разговоров по мобильному.
Стоит отметить, что сам планшетофон не отличился высокими продажами, и по подсчетам экспертов, было оформлено всего лишь 20 тысяч предзаказов на данный смартфон в Китае, что не является высоким показателем. По официальным данным в Китае за последний год рыночная доля компании Samsung упала до трёх процентов. Лидирующие позиции китайского рынка по-прежнему занимает компания Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список игровых слотов для исполнения мечты «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Финансовый маркет Юником 24 Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам

Последние новости