Пашинин прокомментировал свое решение воевать на Донбассе на стороне ВСУ

03.10.2017 11:34 8

Пашинин прокомментировал свое решение воевать на Донбассе на стороне ВСУ

Пашинин прокомментировал свое решение воевать на Донбассе на стороне ВСУ. Выяснилось, что единственной привилегией для него оказалась отправка на линию фронта без соблюдения очередности.

Анатолий Пашинин стал знаменитым после участия в сериале «Грозовые ворота» и фильме «Адмиралъ», а теперь прославился тем, что пошел добровольцем в ВСУ. Комментируя свой поступок, актер рассказал, что он «нежный цветок», который нуждается в определенных условиях. Этими условиями является не вступление в ряды регулярной армии Украины, а участие в боевых действиях исключительно на общественных началах. Пашинин сравнил себя с Диогеном, который ищет человека днем при свете свечи, а в рядах ВСУ человеком является каждый боец.
Понравилась актеру и сама атмосфера, которая царит среди военных. Она, по словам Анатолия, помогает ему собраться. В состав восьмого батальона актер попал еще летом. При этом он заявил, что нужно себя проявить, чтобы попасть на передовую. Те, кто уже там, уезжать не хотят. Единственным «блатом» Пашинина оказалась внеочередная отправка на переднюю линию атаки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытайте свою удачу и получите выигрыш Дорожные аксессуары от лучшего производителя Профессиональная юридическая помощь Игровые автоматы Гaминатор Бесплатные игры от Джой Казино

Последние новости