На шоу «Голос» в качестве повода для шуток над Пелагеей коллеги избрали брак с Телегиным

09.09.2017 13:36 2

На шоу «Голос» в качестве повода для шуток над Пелагеей коллеги избрали брак с Телегиным

Одна из наставниц на музыкальном шоу «Голос», исполнительница народных песен Пелагея повеселила коллег реакцией свое родни на брак с хоккеистом Иваном Телегиным. Забавный рассказ певицы даже заставил наставников оторваться от работы и временно остановить слушание претендентов на участие в проекте.

После выступления Леонсии Эрденко, которое заслужило высоких оценок жюри, Пелагея порадовало коллег цыганской песней. В свою очередь, Градский со смешком заявил, «Ханова, я уже повернулся, хвати уже», на эту фразу певица ответила следующее, «Я не Ханова, а Телегина» и изложила свою историю.

На шоу «Голос» в качестве повода для шуток над Пелагеей коллеги избрали брак с Телегиным

По словам звезды, после получения предложения руки и сердца она сообщила обо всем матери, однако та, быстро уловив суть вопроса, воскликнула «Ничего себе так ты станешь Пелагеей Телегиной, вот так повеселите народ». Затем она «наградила» дочь сравнением с «женщиной на телеги в сапогах по колено».
Коллеги с энтузиазмом принялись обсуждать брак певицы, подшучивая, почему она согласилась стать женой Телигина, именно из-за его бороды, ведь раньше в команде Пелагее было множество парней с густой растительностью на лице.
Однако Пелагея вернула обвинение, заявив, что молодые люди сами ее выбирают без принуждения. В этом сезоне программы она должна вести себя скромнее, поскольку статус обязывает, хотя ее супруг абсолютно не ревнивый и приветствует яркую натуру жены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Лучшие игры в онлайн режиме

Последние новости