На шоу «Ты супер!» Стаса Пьеху заменит Сергей Лазарев

27.01.2018 10:34 1

На шоу «Ты супер!» Стаса Пьеху заменит Сергей Лазарев

В популярном телевизионном шоу под названием «Ты супер!» произойдут некоторые изменения в составе жюри. Как выяснилось, известный российский певец Сергей Лазарев придёт на замену Стасу Пьехе, который больше не будет судьёй проекта.

Воспитанники детских домов получают шанс пробиться на большую сцену, поучаствовав в данном телепроекте, жюри которого представлено звёздами эстрады первой величины. Уже в следующем выпуске телезрители не увидят в составе жюри Стаса Пьеху, на замену которому придёт не менее известный исполнитель Сергей Лазарев. Некоторые поклонники проекта выразили искреннюю радость относительно данных перемен. По их словам, Лазарев имеет больше опыта в этой сфере, так как сам не раз участвовал в подобных мероприятиях и знает, каково на сцене участникам телепроекта.
Также многие фанаты данного телешоу заметили, что Сергей Лазарев станет более объективным членом жюри в связи с тем, что сам поучаствовал в таких известных шоу как: «Голос страны», а также «Хочу к Меладзе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Где взять денег в кредит? Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Топас или Астра. Что лучше? Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости