На iPhone X загрузили Windows 95 и играли в SimCity 2000

21.11.2017 13:54 5

На iPhone X загрузили Windows 95 и играли в SimCity 2000

Хакерам удалось загрузить на iPhone X программу Windows 95, а также они сыграли в игру SimCity 2000. В интернете они разместили видео, на котором на популярном смартфоне iPhone X стоит Операционная система от Microsoft.

Из-за того, что смартфон iPhone X очень популярен и его производство намного выше, чем у остальных устройствах, компьютерные специалисты решили установить на гаджет Windows 95. Заметим, что смартфон iPhone X намного мощнее, чем установленная программа. На опубликованном видео видно, что операционная система работает довольно быстро. Именно поэтому хакеры решили поиграть в игру SimCity 2000, которая вышла в свет еще в 1993 году.

Отметим, что корпорация Apple не разрешает устанавливать на свои устройства другие OC. Для того, чтобы установить Windows или Android понадобится намного больше времени и это сделать смогут только отличные специалисты. В случае увеличения мощности на смартфонах, на гаджеты можно установить Windows 7 или даже Windows 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Интернет – магазин музыкальных инструментов Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости