Несмотря на болезнь Пугачева анонсировала свой концерт в Кремле

17.12.2018 13:40 4

Несмотря на болезнь Пугачева анонсировала свой концерт в Кремле

Сегодня в своем Instagram-аккаунте примадонна опубликовала пост, посвященный запланированному юбилейному концерту.

15 апреля 2019 года популярной певице Алле Борисовне Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна ушла со сцены восемь лет назад и посвятила свою жизнь семье. Все это время поклонники надеялись, что артистка в один прекрасный день все-таки поднимется на сцену и исполнит свои легендарные композиции.

Уже несколько месяцев общественность ждет хоть какой-то официальной информации о предстоящем мероприятии в честь 70-летия Аллы Борисовны. Из-за отсутствия подтвержденных данных о концерте в соцсетях начали распространяться всевозможные слухи. Одни источники предполагали, что Алла Пугачева не сможет выступить из-за проблем со здоровьем. Недавно в Сети распространились сплетни о возможном рецидиве опухоли у примадонны, из-за которой она не сможет петь. Общественность до сих пор активно обсуждает измены Галкина, из-за которых певица якобы подала на развод, что то же могло послужить причиной отмены запланированного концерта.

Однако в самый разгар всевозможных сплетен Алла Пугачева официально анонсировала свой предстоящий юбилейный концерт. Несмотря на болезнь, артистка готова выйти на сцену, чтобы порадовать публику. На своей странице певица опубликовала афишу, которая подтверждает, что шоу, запланированное на 17 апреля 2019 года, состоится. Концерт «Алла Пугачёва. P.S.» пройдет на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Кстати, на сайте Кремля также есть официальное объявление о мероприятия в честь 70-летнего юбилея примадонны. Билеты на концерт Аллы Пугачевой пока в продажу не поступили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Самые популярные в сети игровые автоматы Большой выбор айфонов шестой модели Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Лучшие игры от казино Вулкан Престиж

Последние новости