Нет смысла покупать новые: Эксперты сравнили AirPods 2 с предыдущей моделью

30.03.2019 14:06 0

Нет смысла покупать новые: Эксперты сравнили AirPods 2 с предыдущей моделью

Новый продукт компании почти не отличается от своего младшего «собрата».

Выход беспроводных AirPods 2 ждали многие поклонники «яблочной» техники, но на деле оказалось, что новинка стала лишь слегка доработанной версией своей предыдущей модели, и нет почти никакого смысла покупать новые наушники. Эксперты сразу же принялись разбирать отличительные особенности второй версии белоснежных «капелек», куда можно зачислить разве что наличие чипа H1, позволяющего общаться с голосовым ассистентом Siri посредством голоса, поддержку Bluetooth 5.0, а также увеличенное на один час время работы в режиме разговора. Приобретение AirPods также можно оправдать наличием специального кейса, поддерживающего беспроводную зарядку, однако, его без особых проблем можно приобрести отдельно и не тратить очередные тысячи рублей на слегка обновлённые аксессуары. Кроме того, корпорация Apple, судя по всему, специально откладывала началу продаж новой версии своих фирменных наушников до 2019 года ради создания видимости обновления.

Нет смысла покупать новые: Эксперты сравнили AirPods 2 с предыдущей моделью

Множество специалистов заметило, что на маркировке упаковок AirPods 2 указан 2018 год, когда уже были готовы якобы инновационные устройства. Компания попросту отложила дату релиза, чтобы реализовать оставшиеся партии своих наушников в период рождественских праздников. Всё же для многих меломанов чистота и качество звука играют определяющую роль при покупке подобных гаджетов, поэтому эксперты выяснили, что по сравнению с первой версией AirPods, модель AirPods 2 практически ничем не отличается от своих предшественников в плане звучания. Вряд ли стоит приобретать «яблочную» новинку лишь из-за того, что наушники научились подключаться к iPhone на секунду-другую быстрее и общаться с голосовым помощником без помощи двойного постукивания по ним, поэтому данная покупка подойдёт лишь для самых отъявленных поклонников Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский Вулкан азарта и веселья Большой каталог продукции по уходу за телом Несколько вариантов использования онлайн игр Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Адреса и номера телефонов учреждений вашего города

Последние новости