Не всегда счастлив и завидует коллегам: Дмитрий Маликов ответил на вопросы фанатов

10.01.2019 13:04 5

Не всегда счастлив и завидует коллегам: Дмитрий Маликов ответил на вопросы фанатов

Певец рассказал, что не хотел бы заниматься пением и с удовольствием бы пообщался с Путиным.

Дмитрий Маликов опубликовал на своем YouTube-канале долгожданное 6-минутное видео с ответами на вопросы фанатов. Как утверждает сама звезда, это только первая часть и вскоре будут опубликованы еще две.

На видеозаписи певец рассказывает о своих секретах доброты. Маликов сообщает, что каждый день говорит себе фразу знаменитого Петра Мамонова: «Ты день сегодня прожил. Кому-то от этого было хорошо?» Это помогает ему творить добрые дела и учить своих детей быть добрыми. Так же артист на вопрос о том, чем бы он занимался, если бы не работал, рассказал, что пением бы точно не занимался, а вот музыкой – вполне возможно.

Поклонники задавали самые разные вопросы – о страхах, зависти, семье и мечтах. На вопрос о счастье, Дмитрий ответил, что на это нужно время, а оно есть не всегда, а также признался, что завидует коллегам по цеху. Маликов с энтузиазмом отвечал на все и подчеркнул, что вопросы ему очень понравились. На странице в Instagram певец оставил ссылку на видео и написал на эту тему пост. Фанаты оценили откровенность и написали под постом множество приятных комментариев: «Спасибо! Сил Вам и терпения читать и отвечать!», «Буду ждать с нетерпение продолжения твоих ответов на вопросы и надеюсь ответишь и на мои вопросы!», «Спасибо Дмитрий за интересные ответы на необычные вопросы... мне понравился ответ на вопрос о султане....хотелось бы чтобы в следующих выпусках услышать ответы на самые редкие и необычные для вас вопросы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал настоящих славян Лучшие туры в ОАЭ Дополнительный заработок Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан"

Последние новости