«Не выдержала сплетен» или куда пропала Диана Гурцкая?

18.07.2019 8:05 0

«Не выдержала сплетен» или куда пропала Диана Гурцкая?

В сети ходили слухи, что Диана долгие годы обманывала своих поклонников, демонстрируя свою слепоты. Многие высказывали мнение, что образ незрячей певицы - это продуманный пиар-ход продюсера.

Однако сама Диана неоднократно заявляла, что пойти на сцену, имея такой физический недостаток, ей было нелегко. Однако девушка оказалась смелой и смогла стать звездой, подарив миллионам свой талант. Однако карьера Гурцкой продлилась не долго. Вскоре она пропала с эстрады и перестала выпускать новые хиты.

Уже сейчас новое поколение не знает, кто такая Диана Гурцкая. Многие звезды того времени решили завоевать и современную публику. Например, Филипп Киркоров, Николай Басков, группа «На-На», и сам лично Барри Алибасов, который «хайпанул» на своём отравлении. Диагна Гурцкая не из числа людей, кто решил и дальше покорять публику.

По слухам, сейчас Диана обычная домохозяйка. Она уделяет много времени семье и мужу. Творчеством Гурцкая практически не занимается, разве что на любительском уровне. Есть версия, что Диана решила покинуть сцену в момент, когда начали обсуждаться слухи о ее обмане со слепотой. Сама певица говорила, что ей было очень неприятно слышать от знакомых такую версию. Скорее всего, Гурцкая не выдержала сплетен и обсуждения со стороны злопыхателей и решила посвятить свою жизнь близким людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный инструмент для нарезания резьбы Раздвижные порталы Познавательный ресурс FACTUM – INFO Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Самый быстрый поиск авиабилетов

Последние новости