«Ничего святого»: Подписчики обвинили Волочкову в желании пропиариться на больных детях

30.08.2018 20:14 3

«Ничего святого»: Подписчики обвинили Волочкову в желании пропиариться на больных детях

Смерть Иосифа Кобзона и одновременный поход в онкоцентр стали поводом для обвинений. Пользователи считают, что балерина посетила больных детей вовсе не из сострадания.

Анастасия Волочкова рассказала и показала поклонникам в Instagram, что она посетила детей в онкологическом центре. При этом, много расписывать о своем походе балерина не стала, а снимки подписала просто: «Я и дети». Подписчиков насторожило, что артистка решила помочь онкобольным в такой день: 30 августа от рака скончался Иосиф Кобзон. Пользователи увидели в этом некую связь, при этом они предположили, что намерения балерины совсем не такие благородные, как она пытается представить.

Я и дети... #анастасияволочкова #дети #подарижизнь

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики обвинили Анастасию Волочкову в желании пропиариться на больных детях на фоне смерти великого артиста от онкологии. Многие пользователи уверены, что балерина даже ничем не помогла маленьким пациентам онкоцентра, а просто устроила очередную показуху: «Настя, вы реально помогли этим детям деньгами или опять показуха? Деткам всем крепкого здоровья!», «Господи и тут пиарится.... Кобзон умер от онкологии и это поперлась в онко-центр. Ничего святого», «Печально, но я вам не верю, увы. Вы известны своей показухой», «Пошла Настя попиариться».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно заводить автомобиль Студия звукозаписи в Москве Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Каталог юбилейных рублей советских времен Как устроен серверный шкаф

Последние новости