Новая платформа Fiit позволяет заниматься фитнесом дома с тренерами знаменитостей

08.07.2018 15:36 1

Новая платформа Fiit позволяет заниматься фитнесом дома с тренерами знаменитостей

Приложение Fiit начали использовать в Англии и Ирландии. С его помощью любители спорта могут забыть о тренажерных залах. Они смогут сэкономить время, выполняя физические упражнения дома с тренерами знаменитостей.

Новая платформа Fiit открывает грандиозные возможности перед ведущими активный образ жизни. В этом приложении любители спорта послушают рекомендации Тиронда Бреннанда – наставника, который тренирует олимпийцев. Fiit может положить конец походам в спортзал. Мобильное приложение транслирует уроки опытных специалистов по телевизору. Один сеанс обойдется суммой 76 пенсов. Экономия денег видна невооруженным взглядом. Поход в тренажерный зал в Великобритании оценивается суммой 20 фунтов стерлингов.

Некоторые знаменитости уже перешли на домашний режим работы. В приложении показывают статистику в реальном времени. Таким образом любители фитнеса могут соревноваться с соперниками в удаленном режиме. Такой режим более интересен, чем стандартные DVD-уроки. В Лондоне приложение Fiit высоко оценили тренеры по шахматам. Разработчики платформы говорят, что создали ее для того, чтобы фитнес стал практически бесплатным для миллионов людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Портал настоящих славян Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Покупаем флаги от компании «Профлаг». Регистрация в казино Пинап Бет

Последние новости