Новая семья: Барановская запрещает Галкину общаться с детьми

12.10.2018 14:35 5

Новая семья: Барановская запрещает Галкину общаться с детьми

На почве этого конфликта пара никак не может организовать свадьбу.

Роман Максима Галкина и Юлии Барановской уже долгое время является едва ли не самым обсуждаемым в российском медиа-пространстве, по этому поводу поступают все новые сведения. Многих может удивить, почему же до сих пор, с учетом того, что Юлия, по слухам, забеременела нет даже ориентировочной даты свадьбы. Ответ на этот вопрос может оказаться куда более сложным, чем кажется на первый взгляд. Речь идет о детях Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а также о связанных с ними вопросами.

Юлия Барановская и без того многодетная мать. Во время отношений с российским футболистом Андреем Аршавиным у нее родилось трое детей, а если слухи подтвердятся, сейчас она вынашивает четвертого. Лишние «рты», как бы это цинично ни звучало, ей ни к чему, потому в качестве своего условия она с большой вероятностью запрещает Максиму Галкину общаться со своими детьми – Гарри и Лизой. Для Галкина этот момент критичен, ведь он неоднократно доказывал, что искренне и беззаветно любит подрастающих близнецов. Именно в этом моменте любовники, скорее всего, никак не могут сойтись, потому и свадьбу не назначают.

Новая семья: Барановская запрещает Галкину общаться с детьми

Мотивы Барановской вполне ясны, ведь многим было невдомек даже то, как она могла бросить в России собственных детей и улететь в Южную Корею развлекаться с подругами. Это заставило многих рассуждать о том, что, на самом деле, Юлии не так дороги даже ее наследники, не говоря уже о чужих, которыми она считает Лизу и Гарри. На данный момент каждая из сторон стоит на своем, и никто не желает уступать. Как будет развиваться первый серьезный конфликт интересов любовников, предположить сложно, но выходов из этой ситуации однозначно может быть только два: или победу одержит Барановская, или же свое возьмет Максим Галкин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Коммерческая банковская гарантия Центр Глория в Оренбурге

Последние новости