Новое обновление ухудшило работу Windows 7

10.01.2019 15:14 5

Новое обновление ухудшило работу Windows 7

Ежемесячное обновление вызвало проблемы подключения между ПК и другими устройствами.

Новое обновление безопасности KB4480970, которое Microsoft сделало для Windows 7, очевидно портит её работу и синхронизацию двумя компьютерами, между ПК и принтером и другими устройствами. Данное обновление направлено на решение вопросов безопасности, в том числе обеспечивает защиту от дополнительной формы спекулятивной уязвимости. Но, если вы установите это обновление на компьютеры с Windows 7 это разрушит сетевое подключение и ухудшает саму работу компьютера.

Пострадавшие пользователи утверждают, что удаление KB4480970 устраняет проблему, однако это не идеальный способ решить проблему. Также сообщалось, что ошибку исправили, но почему-то и это работает не для всех. Таким образом, похоже, что единственным способ избежать проблемы не устанавливать патч в первую очередь - пока Microsoft не придет к её решению. Как всегда, эти крупные ежемесячные обновления представляют собой некоторую дилемму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Как устроено казино 777? Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Отличная мебель для современных парикмахерских Самые красивые и оригинальные букеты

Последние новости