Новые процессоры Intel выйдут на рынок осенью

28.05.2019 12:35 0

Новые процессоры Intel выйдут на рынок осенью

Ноутбуки с 10-нм процессорами Ice Lake получат протокол Wi-Fi и графику 11-го поколения.

Процессоры семейства Project Athena ориентированы на мобильные платформы, что обуславливает высокую автономность. Так, новые ноутбуки смогут выйти из режима сна за одну секунду.

Intel Ice Lake – это процессоры, основанные на 10-нм техпроцессе и архитектуре Sunny Cove. Чипсеты для ноутбуков будут включать производительную графику и новый протокол беспроводной связи.

Как и ранее, процессоры будут представлены линейкой от Core i3 до Core i7. Четырехъядерные процессоры получат по 8 потоков и частоту в 5 ГГц в режиме Tutbo Boost. При этом частота графического процессора достигнет 1,1 ГГц, что позволит воспроизводить 4K-графику и играть в современные игры.

Первые ноутбуки на чипсетах IceLake уже готовятся к выпуску. Как сообщается, новые процессоры Intel выйдут на рынок осенью. По мнению аналитиков, флагманские процессоры из новой линейки смогут конкурировать с AMD Ryzen 9 3900X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты успешного трейдинга на российском рынке Лучший софт в казино онлайн Вулкан Покупка домена по выгодным ценам Множество вариантов проведения содержательного досуга Двери в Долгопрудном по лучшим ценам

Последние новости