Новый ведущий «Орел и решка» на спор прошелся по Праге в трусах, раздавая яблоки

11.05.2017 4:44 8

Новый ведущий «Орел и решка» на спор прошелся по Праге в трусах, раздавая яблоки

Новые ведущие передачи о путешествиях «Орел и решка» развлекаются по полной программе. В очередном выпуске Антон Птушкин проспорил Насте Ивлеевой, и поэтому пошел по улицам Праги в трусах раздавать яблоки прохожим.

Ситуация на съемках нового выпуска передачи сложилась довольно комичной, а выполнение Антоном условий спора Настя засняла на телефон, следуя за напарником по пятам, при этом, оставляя смешные комментарии.
Птушкин и Ивлеева совсем недавно начали вместе сниматься в передаче «Орел и решка», но уже стали друзьями и проводят время друг с другом, наполняя его юмором. По словам Антона, Настя - прекрасный «боевой товарищ» и очень отважная девушка. Много раз она уже доказала, что не боится ничего и ради экстрима и развлечений готова пройти через многое.
Анастасия Ивлеева является молодой и перспективной блогершей, которой удалось попасть на телевидение. Ранее девушка выкладывала юмористические короткие ролики в своем микроблоге и заработала много поклонников. Антон Птушкин попал на канал «Пятница» в качестве сценариста, а еще раньше начинал строить карьеру ди-джея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Множество вариантов проведения содержательного досуга Лучшие слоты для азартной игры без риска Качественные продукты для вашего автомобиля

Последние новости