Новый образ Дмитрия Маликова поклонники назвали сексуальным

20.09.2017 4:54 3

Новый образ Дмитрия Маликова поклонники назвали сексуальным

Поклонники, а, в особенности, поклонницы, были чрезвычайно взволнованы новым видом Дмитрия Маликова, показавшегося на просторах Instagram. Зачастую интеллигентный исполнитель перед фанатами предстал в крайне непривычном виде, который некоторые нашли весьма соблазнительным.

Относится Маликов к тем немногим исполнителям на современной сцене, чей образ не менялся не то, что годами, а целыми десятилетиями. Сам певец неоднократно утверждал, что в этом его уникальное умение, ведь нашел свою собственную нишу, в которой он чувствует себя максимально комфортно. Тем удивительнее для его поклонников оказалась фотография, которую Маликов опубликовал на страничке в Instagram. На снимке исполнитель запечатлен с поставленными на лак, зачесанными назад волосами, облегающей футболку и джинсах, перчатках и солнцезащитных очках. «Под такой фотографией прям напрашивается длинный философский пост о жизненном пути, поисках себя и прочем-прочем. Писать я его не буду. Потому что это никому не нужно!!!», - утверждает с Маликов, по всей видимости, отправляя камень в сторону так называемых звезд Instagram. Маликов ранее уже высказывался относительно того, что, на самом деле, готов на эксперименты со своей внешностью. «Меня постоянно критикуют за мой образ, делают замечания за длинные волсы. Мне все не хватало смелости коротко постричься, как это сделали многие мои коллеги. Я наконец готов на этот отчаянный шаг», - заявил певец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Почему так важен своевременный ремонт? Кондиционеры по самым выгодным ценам Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Официальный сайт казино Вулкан 24

Последние новости