Эротическая благотворительность от Веры Брежневой шокировала поклонников

20.09.2017 2:45 8

Эротическая благотворительность от Веры Брежневой шокировала поклонников

Вера Брежнева в эротическом наряде рассказала о благотворительной акции. Поклонники посчитали, что обтягивающее платье специально было надето на голое тело, чтобы привлечь внимание.

Многие подписчики обратили внимание, что Брежнева примерила эротический образ не просто так. Сквозь обтягивающее платье можно было увидеть грудь и соски певицы, что и вызвало массовые обсуждения среди фанатов. Но сама Брежнева хотела привлечь внимание не к эротическому наряду, а благотворительной акции от компании Mondoro. Достаточно сфотографироваться с сердцем в руках и опубликовать снимок в Instagram с хэштегом #MondoroDrClown.
В таком случае организаторы будут отправлять по 10 тысяч рублей в благотворительный фонд. Поклонники подчеркнули, что поступок Брежневой очень хороший, но для анонсирования такой акции можно было выбрать и более скромный вариант одежды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Компания «ТралкомСПБ» Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Игра для ценителей настоящего адреналина АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие

Последние новости