Новый смартфон Nokia выйдет на рынок с мегадисплеем

15.10.2018 2:33 2

Новый смартфон Nokia выйдет на рынок с мегадисплеем

В Сети появился тизер, изображающий мобильное устройство. Велика вероятность, что в ролике показали модель Nokia 7.1 Plus.

Видео появилось на YouTube-канале MySmartPrice. Исходя из опубликованных материалов, новый смартфон Nokia выйдет на рынок с мегадисплеем, хотя надеяться по на удивленные возгласы по поводу этого гаджета не приходится. В наше время нельзя заинтересовать покупателей только большим экраном. В магазинах много качественных смартфонов, и конкуренция в этой сфере достаточна высока. В финале рекламного ролика показан силуэт мобильного аппарата, схожего по внешнему виду на Nokia 7.1 Plus. Данный телефон должен выйти с дисплеем размером 6,18 дюймов, а это по нынешним меркам немного.

По предварительным сведениям, Nokia 7.1 Plus получит ОЗУ объемом 4-6 ГБ, встроенную память емкостью 64 ГБ, питающую батарею на 3400 мАч, основную сдвоенную камеру на 13 и 12 МП, а также фронтальную на 8 МП. Во время испытаний аппарат функционировал на базе ОС Android. Вероятнее чипсетом новинки станет Snapdragon 710.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Гaминатор Онлайн магазин одежды для беременных Услуги предоставления наемного профессионального персонала Лучший электронный путеводитель Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости