Новый член семьи Ксении Бородиной покорил ее поклонников

21.06.2018 2:04 7

Новый член семьи Ксении Бородиной покорил ее поклонников

Щенок необычной породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель умилил подписчиков известной телеведущей. На новом фото младшая дочь Бородиной сидит рядом с питомцем на траве.

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина спонтанно решила завести еще одного домашнего питомца – в этот раз ей захотелось приютить собаку кавалер-кинг-чарльз-спаниеля. Объявление о том, что она готова купить щенка Бородина разместила позавчера, а уже сегодня появилось фото ее дочери и малыша-щенка, которые отдыхают на траве. Теперь в доме у певицы трое домашних животных – щенок, кролик и кот.

Некоторые поклонники буквально влюбились в маленького щенка, другие оценили необычную породу животного. Интересно, что собак этой породы заводили французские, немецкие, итальянские, голландские монархи и дворяне еще в 15-16 веке, часто этих собак рисовали европейские художники рядом с детьми. Описывая характер этих животных, кинологи говорят о том, что кавалер-кинг-чарльз-спаниели игривы, эмоциональны и активны, а кроме того ласковы и никогда не проявляют себя агрессивно или нервозно. Несмотря на то, что это декоративная порода собак, они могут также участвовать в непродолжительной охоте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Полезная информация о финансах Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Заработок в интернете Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости