Эксперт удивил простым секретом популярности Nintendo Switch

21.06.2018 1:35 4

Эксперт удивил простым секретом популярности Nintendo Switch

Игровые консоли Nintendo Switch с каждым обновлением врываются на рынок, заведомо оставляя своих конкурентов позади. Многие игроки до сих пор не могут объяснить, почему идут за новинкой компании в магазин; а эксперт Forbes в сфере компьютерных технологий смог.

С технической точки зрения, не каждое обновление Nintendo Switch имеет настолько мощную силу, чтобы просто заставить пользователя отправиться в магазин. Помочь найти ответ на вопрос о популярности приставки помог директор американского подразделения компании в недавнем интервью, сказав, что Nintendo никогда и не скрывала, что влияла на покупателя ещё во время рекламы.

«Почему вы должны покупать это устройство? Ну, потому, что вы можете играть в эту отличную игрушку, где угодно, в любое время и с кем угодно», - говорит Реджи Филс-Айме. Таким образом, главный секрет популярности Switch крылся не в особенных характеристиках, делающих консоль чем-то из ряда вон выходящим, а в рекламе.

Компания в каждом рекламном ролике «удивляла» одним и тем же словом: «Обновление». По мнению эксперта, основной аудиторией Nintendo остаются дети и неисправимые геймеры, которые плохо понимают, почему старую консоль можно и не менять какое-то время на новую, ведь это просто не имеет смысла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Onlinе CASINO VULKAN Коммерческая банковская гарантия Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости