JVC презентовала новые наушники, которые останутся на месте даже во время бега

21.06.2018 0:35 2

JVC презентовала новые наушники, которые останутся на месте даже во время бега

JVC выпустила на рынок новые беспроводные наушники, которые, по словам представителя компании, останутся на голове, несмотря на бег или другую физическую активность.

JVC использует насколько различных приспособлений, чтобы обеспечить беспроводные наушники стойкостью. Первый – Pivot Motion Fit – специальная резиновая прослойка, которая не дает устройству соскользнуть. На задней части корпуса также имеется небольшая овальная выпуклость, которая помогает поддерживать динамик, а вертикальная форма корпуса помогает сохранить его на месте. Непонятно, как нововведения будут работать на практике, но в теории звучит очень неплохо.

Кроме того, наушники также должны выдерживать дождь и пот с рейтингом IPX5, что делает их идеальными для ежедневного использования. Компания презентовала HA-ET90BT в двух типах с тремя разными размерами. Стандартные наушники не будут чем-то отличаться от привычных моделей, в то время как через «открытые» наушники можно будет услышать окружающие звуки, что существенно снизит возможность попасть под колеса автомобиля или заметить другу надвигающуюся опасность.

В наушниках также присутствует многофункциональная кнопка для управления воспроизведением и встроенный микрофон для полноценных звонков. Батарея обеспечивает примерно три часа работы. Розничная цена за устройство будет составлять 150 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Кадастровый инженер в Петрозаводске Помощь в написании курсовых и дипломных работ Оригинальные игры с денежным вознаграждением Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет

Последние новости